УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА ЗАПОЛНЯЙТЕ ПРОФИЛИ НЕ ЗАПОЛНЕНЫЕ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ ПРОФИЛИ БУДУТ УДАЛЕНЫ
УВАЖАЕМЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ СОБАК КЛУБА РОО "ВАК" В КЛУБЕ ИЗМЕНИЛИСЬ КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ОФОРМЛЕНИЮ, ПОЛУЧЕНИЮ ДОКУМЕНТОВ ПО ТЕЛЕФОНУ 8-903-315-43-37 БОЧАРОВА МАРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
Отправлено: 27.02.12 17:19. Заголовок: Поездки на выставки из Волгограда (продолжение)
Друзья, представляем Вам уточненное расписание на 2013 год:
02-03 февралzБрно, Чехия 2хCACIB и квалификация CRUFTS (САС в каждом классе, Чемпион Чехии = Чемпион России +САС Чехии)
24-25 марта 2х CACIB Москва "Евразия"
27-28 апреля 2х CACIB + САС Мишкольц, Венгрия (возможность получить титул чемпион Венгрии за 1 поездку, САС в каждом классе, специальные выставки на которой Чемпион Венгрии = 3 САС Венгрии (обычно 4 САС с интервалом 1г и 1 день)
15-19 мая Чемпионат Мира Будапешт, Венгрия 2хCACIB и квалификация CRUFTS, + Интерра и монопородные выставки.
1-9 июняГрузия и Азербайджан 4х CACIB + САСы других стран (возможно, что поедем только в Азербайджан тогда 2х CACIB +САСы стран с 6 по 9 июня)
21-23 июня 3х CACIB Афины Греция (возможность получить титул Чемпион Греции за одну поездку, САС только ЛК и ЛС, необходимы 3 САС без ограничения по времени, купированные собаки ЗАПРЕЩЕНЫ к показу! Выставки вечерние, кроме отдыха на море, есть возможность шопинга)
06-07 июля 2х CACIB Стамбул, Турция (Чемпион Турции за одну поездку, Чемпион Турции = Чемпион России + САС Турции), + море, + шопинг (а турецкий шопинг, как известно, не сравнится ни с чем!)
просчитываем варианты к Турции или Греции захватить пару CACIB в Болгарии, что возможно.
29 августа - 1 сентября Чемпионат Европы, Женева Швейцария, 2х CACIB запись на CACIB 29.08 ограничена 4000 тысячами собак, купированные собаки ЗАПРЕЩЕНЫ к показу!
06-07 декабря Хельсинки, Финляндия 2х CACIB и квалификация CRUFTS (чемпион Финляндии, присуждается только собакам старше 2х лет, Чемпион России + САС Финляндии)
Второе полугодие еще будет уточнятся. Напоминаю, что мы готовы рассмотреть ваши предложения по поездкам в новом году. С вопросами звонить: по тел. +7-960-869-82-37 Юлия
Сообщение: 127
Зарегистрирован: 05.03.12
Откуда: Волгоград
Репутация:
1
Замечания:
Отправлено: 22.08.14 20:53. Заголовок: Поездка в Сочи 2014 ..
Поездка в Сочи 2014 Автобусный тур!
Только три свободных блока!!! Стоимость поездки Блок 10000 тр Все подробности по телефонам
КЛУБ СОБАКОВОДСТВА «СОЧИ-ЦЕНТР» И ГОСТЕПРИИМНЫЙ ГОРОД СОЧИ ПРИГЛАШАЕТ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В
ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКЕ СОБАК ВСЕХ ПОРОД FCI-РКФ
«БАРХАТНЫЙ СЕЗОН» «VELVET SEASON»
28 сентября 2014 года
Стоимость выставочного взноса: Интернациональная выставка:
до 28.06.2014 – бэби, щенки, ветераны - 1000руб, остальные классы : - 1700 руб. до 28.07.2014 – бэби, щенки, ветераны - 1200руб, остальные классы : - 2000 руб. до 28.08.2014 – бэби, щенки, ветераны - 1200руб, остальные классы : - 2500 руб. Оплата в день выставки по гарантийному письму (все классы) - 2800руб.
А также состоятся монопородные выставки: *американская акита* ПК,*бордоский дог*КЧК
Монопородные выставки:
до 28.06.2014 – бэби, щенки, ветераны - 900руб, остальные классы : - 1400 руб. до 28.07.2014– бэби, щенки, ветераны - 1000руб, остальные классы : - 1500 руб. до 28.08.2014– бэби, щенки, ветераны - 1000руб, остальные классы : - 2000 руб.
Оплата в день выставки по гарантийному письму (все классы) -2500 руб.
Стоимость размещения рекламы в каталоге 500 руб. - 1 стр. А5. Запись на все конкурсы предварительная - 500 руб. Предварительная разбивка по породам .
CACIB
I группа FCI Anna Albrigo ( Италия)
II группа FCI Kornelia Butrimova (Литва), Алексей Белкин(Россия)
III группа FCI Алексей Белкин(Россия)
IV группа FCI Anna Albrigo ( Италия)
V группа FCI Anna Albrigo ( Италия), Kornelia Butrimova (Литва)
VI группа FCI Lyudmyla Lyashova( Украина), Владимир Александров (Россия)
VII группа FCI Lyudmyla Lyashova( Украина), Владимир Александров (Россия)
Сообщение: 129
Зарегистрирован: 05.03.12
Откуда: Волгоград
Репутация:
1
Замечания:
Отправлено: 26.08.14 14:14. Заголовок: Ежегодный тур в Нижн..
Ежегодный тур в Нижний-Новгород 14-15-16 ноября 2014 2хCACIB+ Моно "Сезон в Нижнем" и "Кубок Президента РКФ"
Приезжаем в пятницу к моно- выставкам!
Уже регистрируем!
Утвержденный вид разбивки пород по судьям 15 ноября 2014 г. Интернациональная выставка собак всех пород CACIB-FCI "СЕЗОН В НИЖНЕМ - 2014"
Вальтер Юнгблут - Walter Jungblut (Германия): IX группа (кроме пород- мопс, бостон-терьер, пудели, ши-тцу, лхаса апсо, бишон фризе)
Олег Янчев - Oleg Yanchev (Россия): Ксолоицкуинтли (мини., средн., станд.) VIII группа
Отакар Вандроуш - Otakar Vandrous (Чехия): I группа (кроме пород - немецкая овчарка, немецкая овчарка д/ш, южнорусская овчарка, колли г/ш, д/ш, шелти, шиперке) IX группа: ши-тцу, лхаса апсо X группа - вся
Дорота Витковска - Dorota Witkovska (Польша): III группа (кроме пород – йоркширский терьер, джек рассел терьер) IV группа – вся
Дамир Скок - Damir Skok (Хорватия): II группа: апенцеллер зенненхунд, бернский зенненхунд, большой швейцарский зенненхунд, энтлебухер зенненхунд III группа: йоркширский терьер VI группа - вся
Рита Кадике Скадина - Rita Kadike Skadina (Латвия): II группа: канне корсо V группа (остальные породы)
Рамуне Казлаускайте - Ramune Kazlauskaite (Литва): II группа: ротвейлер, бульдог, аффенпинчер V группа: аляскинский маламут, самоед, сибирский хаски –(СЕС)
Уильям Родригес - William Rodriguez (Коста-Рика): II группа: тибетский мастиф
Давид Р. Миллер – David R. Miller (США): V группа: фарао хаунд, поденго, басенджи, сиба, чау-чау IX группа: мопс, бостон-терьер, пудели, тибетский терьер, тибетский спаниель, бишон-фризе
Юза Берадзе - Iuza Beradze (Грузия): I группа: немецкая овчарка, немецкая овчарка д/ш, шиперке II группа: аргентинский дог *(возможно дополнение пород)
Роланд Шперр – Roland Sporr (Австрия): II группа: бордоский дог, бульмастиф, доберман, испанский мастиф, канарский дог, леонбергер, мастиф, неаполитанский мастиф, немецкий дог, перенейская горная собака, русский черный терьер, сенбернар д/ш, к/ш, фила бразилейро, ховаварт
Кари Ярвинен - Kari Jarvinen (Финляндия): II группа: немецкий боксер, ризеншнауцер, средний шнауцер, цвергшнауцер III группа: джек рассел терьер
Марк Затуринский - Mark Zaturinskiy (Казахстан): I группа: южнорусская овчарка II группа: кавказская овчарка, среднеазиатская овчарка VII группа - вся Вне классификации FCI
Утвержденный вид разбивки пород по судьям 16 ноября 2014 г. Интернациональная выставка собак всех пород CACIB-FCI "КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ - 2014"
Вальтер Юнгблут - Walter Jungblut (Германия): III группа (кроме пород –йоркширский терьер, джек рассел терьер)
Олег Янчев - Oleg Yanchev (Россия): I группа: немецкая овчарка, немецкая овчарка д/ш, южнорусская овчарка, колли г/ш, д/ш, шелти II группа: кавказская овчарка, среднеазиатская овчарка, русский черный терьер Породы вне классификации FCI
Отакар Вандроуш - Otakar Vandrous (Чехия): II группа: бульдог, доберман, кане корсо, немецкий боксер, сенбернар д/ш, к/ш IX группа: мопс
Дорота Витковска - Dorota Witkovska (Польша): VI группа - вся VII группа - вся
Дамир Скок - Damir Skok (Хорватия): I группа: вельш корги пемброк, вельш корги кардиган II группа: ризеншнауцер, средний шнауцер, цвергшнауцер *(возможно дополнение пород) III группа: джек рассел терьер
Рита Кадике Скадина - Rita Kadike Skadina (Латвия): II группа: аргентинский дог VIII группа - вся
Рамуне Казлаускайте - Ramune Kazlauskaite (Литва): V группа: остальные породы (кроме пород СЕС, шпицы) IX группа: остальные породы
Уильям Родригес - William Rodriguez (Коста-Рика): III группа: йоркширский терьер V группа: шпицы IX группа: ши-тцу
Давид Р. Миллер – David R. Miller (США): I группа: Шиперке IV группа – вся X группа - вся
Юза Берадзе - Iuza Beradze (Грузия): II группа: бордоский дог, бульмастиф, немецкий дог *(возможно дополнение пород) IX группа: бишон фризе, русский той г/ш, д/ш, чихуахуа г/ш, д/ш
Роланд Шперр – Roland Sporr (Австрия): II группа: апенцеллер зенненхунд, бернский зенненхунд, большой швейцарский зенненхунд, энтлебухер зенненхунд, ротвейлер, тоса, ньюфаундленд, ландзеер, аффенпинчер, пинчер, цвергпинчер, шар-пей
Кари Ярвинен - Kari Jarvinen (Финляндия): V группа: аляскинский маламут, самоед, сибирский хаски –(СЕС) IX группа: гриффоны (бельгийский гриффон, брюссельский гриффон, малый брабансон)
Марк Затуринский - Mark Zaturinskiy (Казахстан): I группа: остальные породы (кроме вельш корги, колли г/ш, д/ш, шелти, шиперке, южнорусской овчарки) II группа: тибетский мастиф
Сообщение: 136
Зарегистрирован: 05.03.12
Откуда: Волгоград
Репутация:
1
Замечания:
Отправлено: 30.09.14 21:33. Заголовок: Наши дорогие попутчи..
Наши дорогие попутчики, поздравляем Вас с шикарными победами на сасыбе в Сочи! Татьяна, Ольга, Илона, Надежда, Светлана, Анастасия, Валентина, Благодарим за отличную компанию!
Мы начинаем регистрацию на Сасыб в нижний Новгород и Тбилиси
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 22
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет